ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЖУРНАЛ «ВЕСТНИК МТА»

Отчёт о мероприятиях, которые  проводит Благотворительный фонд «Славянские традиции»  с партнёрами и членами Международной творческой Ассамблеей, размещается в информационном журнале «Вестник МТА». А так же  рассказы об успехах и достижениях художников и фотографов, авторов и исполнителей Международного проекта «Во имя мира на Земле».

КАТАЛОГИ И АЛЬБОМЫ

Основная задача МТА БФ «Славянские традиции» – помогать реализовывать идеи творческих людей, которые способствуют сохранению русской культуры, культуры разных народов мира и согласия между ними, пропагандируют внимательное отношение к красоте родного края и истории нашей родины.
В альбоме «Мир глазами детей» репортаж о творческих достижениях участников проекта «Творчество под обстрелами».
В каталогах представлены вниманию читателей творческие работы участников международного проекта «Во имя мира на Земле», которые стали участниками многочисленных выставок, проходивших в 2018 году в России, Франции и Болгарии.

КНИГА - АЛЬБОМ «ВО ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ»

В десятом выпуске сборника «Во имя жизни на Земле», собраны рассказы и стихотворения, картины и фотографии ученых, заслуженных деятелей культуры и искусства. А так же работы членов профессиональных творческих союзов: поэтов, писателей, журналистов, художников, фотографов и творческие работы начинающих авторов, любителей и детей – победителей Международного конкурса «Во имя мира на Земле», живущих в разных регионах России и странах мира: Франции, Дании, Нидерландах, Ливане, Голландии, Афганистане, Германии и Великобритании. Особая тема сборника «Творите, люди, на земле добро!». Добро многолико, и основополагающая задача Благотворительного фонда «Славянские традиции» – рассказать о людях, главной жизненной программой стало сотворение добра.

КНИГА - ЛЕТОПИСЬ

С 2010 года Благотворительный фонд «Славянские традиции» проводит по сети Интернет Международный конкурс «Во имя мира на Земле». Информация о проведении конкурса, о партнёрах и победителях можно посмотреть в двух частях книги-летописи. С 2017 года стал выходить журнал «Вестник МТА», расположенный в сетевом издании «Во имя мира на Земле» https://mirkonkurs.ru/